Информационное сообщение | arainews.kz

Информационное сообщение

51

ИП «Сатылганов Ж Т» — собственник информационного агентства

«Arainews.kz»информирует кандидатов, участвующих во внеочередных выборах Депутатов в Сенат Республики Казахстан 14 января 2023 года, об условиях предоставления интернет-площадей для размещения материалов предвыборной агитации на сайте: https://arainews.kz

Общие условия и порядок предоставления Агентством интернет – площадей

Информационное агентство предоставляет интернет-площади для размещения агитационных и информационных материалов. Предоставление интернет-площадей Агентство осуществляется на основании заключенного с собственником письменного договора о предоставлении кандидату в Депутаты Сената Республики Казахстан интернет-площади для размещения агитационных и информационных материалов. Форма договора и сопутствующих ему документов предоставляется при подаче нижеприведенного письменного обращения. Подписание кандидатом/доверенным лицом договора с Агентством о предоставлении интернет- площадей является согласием кандидата/доверенного лица на принятие от Агентства услуг, связанных с проведением предвыборной агитации.

Для заключения такого договора кандидат/доверенное лицо предоставляет собственнику Агентства письменное обращение с указанием следующей информации:

1) Регистрационный номер, дата и время письменного обращения;

2) Ф.И.О. кандидата/Ф.И.О. доверенного лица, подающего письменное обращение;

3) Документ, подтверждающий полномочия лица на подачу письменного обращения: удостоверение личности кандидата/доверенного лица, удостоверение кандидата/доверенного лица, выданное уполномоченным государственным органом, иной документ в соответствии с законодательством РК;

4) Содержание письменного обращения с указанием планируемого объема занимаемой интернет-площади, вида агитационных материалов;

5) Подпись кандидата либо доверенного лица.

Письменные заявления принимаются Агентством с 18:00 часов 24 декабря 2022 года по 23:59 часов 12 января 2023 года включительно, кроме выходных и праздничных дней, с 10.00 до 18.00 часов (по времени г. Астаны), перерыв с 13.00 до 14.00 часов, по адресу: Жамбылская область, г. Тараз, ул. Сулейменова 7А. К письменному обращению прилагаются копии документов, на которые в нем сделана ссылка.

Публикации должны содержать информацию об их оплате, ответственных лицах за выпуск материалов, источниках финансирования, фамилию лица, предоставившего информацию.

Предвыборная агитация начинается с момента окончания срока регистрации кандидатов – с 18:00 часов 24 декабря 2022 года по 23:59 часов 12 января 2023 года включительно.

 Размер и порядок оплаты интернет- площадей Агентства

Размер оплаты за предоставление интернет- площадей для размещения агитационных и информационных материалов составляет:

Наименование услуги Единица измерения Стоимость услуг, тенге
1 Размещение готовых материалов на сайте 1 материал 30 000
2 Подготовка и размещение материалов на сайте 1 материал 35 000
3 Подготовка и размещение материалов на других сайтах 1 материал 35 000
4 Подготовка и размещение материалов рекламного характера 1 материал 40 000
5 Подготовка и размещение фоторепортажа (с описанием) 1 сюжет 20 000
6 Баннер на главной странице сайта 1 баннер 15 000
7 Изготовление видеоролика и размещение на сайте 1 ролик 100 000
8 Пост Инстаграм и ФБ 1 пост 15 000

Оплата осуществляется на основании счета, выставленного Агентством, в течение 5 (пяти) банковских дней от даты выставления такого счета. Оплата осуществляется на банковские реквизиты Агентства, указанные в соответствующем договоре о предоставлении интернет- площадей Агентства либо в счете.

Контакты: 8 705 489 86 43

Пікір білдіріңіз

Your email address will not be published.